Получить право собственности по решению украинского суда в Крыму.
Добрый день! Для предоставления Вам более точного ответа уточните пожалуйста когда датировано решение суда?
Уточняю, 2017 решение суда. В решении признается наследник по завещанию, а наследник первой очереди - отказыаается.
Здравствуйте.
Решение суда Украины, вынесенное после марта 2014 года может быть допущено к принудительному исполнению на территории России только на основании соответствующего судебного акта, принятого Верховным Судом Республики Крым.
Если в решении суда Украины разрешён спор о праве собственности на недвижимое имущество, находящееся на территории России, то в принудительном исполнении на территории России будет отказано.