Разбил ударопрочные часы Casio, они на гарантии. Вернут деньги или починят за свой счет?

Разбил ударопрочные часы casio, они на гарантии. Вернут деньги или починят за свой счет?
Лучший ответ

Добрый день!

В зависимости от того, как именно расписана гарантия и против каких ударов она. Утрировано, часы "противоударные" от падения, но не связанных с соприкасанием с металлическими поверхностями.

Нужно читать гарантийные обязательства.. Обратитесь по гарантии, если не получиться, то сюда, Выберите сами любого юриста с сайта... прикрепите скрины документов, купчии, гарантии, отказа... Удачи!