Когда считается погашенной судимость по статье 158 и возможно ли получить выписку о таком осуждении?
Скажите пожалуйста, когда судимость считается погашенной по статье 158, осужден условно и выплачен штраф. И можно ли получить выписку что был осуждён по данной статье? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер! Судимость будет погашена через год после погашения штрафа, ч.3 п.б, ст. 86 УК РФ.
Спасибо за объяснение!