Дадут ли лицензию с погашенной судимостью по статье 161 часть 2 был (условно) осужден. 2008-2011 судимость погашена...

Вопрос №16137662 из г. Великий Новгород
опубликован 31.07.2019, 16:58

Дадут ли лицензию с погашенной судимостью по статье 161 часть 2 был (условно) осужден. 2008-2011 судимость погашена...

Лучший ответ
Рекомендуется

Лицезию на, что? Уточните вопрос.

31.07.2019, 17:03

Погашеная судимость снимает с вас все последствия, поэтому вероятнее всего, да.

31.07.2019, 17:06

Лицензия частного охранника 4 разряда.

31.07.2019, 17:06

Юридически вы не судимы, поэтому оснований отказа нет. Хотя на практике могут найти причину отказа в трудоустройстве.

31.07.2019, 17:21