LSN Messenger
Тула, 18.06.2019, 17:00

Несовершеннолетняя выпила шампанского - что делать при составлении протокола без участия родителей и отправке в ПДН?

Вопрос №15935710 из г. Тула
опубликован 18.06.2019, 17:00
Я несовершеннолетняя и выпила глоток шампанского и на меня составили протокол без пресудствия родителей и отправили в ПДН. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А куда надо обратиться, чтобы обжаловать. И что говорить? Это всё-таки законно, то что протокол был составлен без пресудствия родителей?

18.06.2019, 17:24

Сообщить о случившемся родителям.

18.06.2019, 17:02

Сообщить родителям, чтобы приехали и забрали.

18.06.2019, 17:13

Сначала привезли в участок, без доказательств того, что я пила, составили протокол, а потом уже приехали родители. Говорила им, что не пила, надавили на меня и сказали, что надо сказать, что пила, и что ничего не будет. Отправили протокол в школу и в ПДН. Незнаю, что делать, не хочу проблем.

18.06.2019, 17:04

Что значит "надавили"? Вам угрожали оружием? Изнасилованием? Или что? Я не понимаю, что значит "надавили". Проблем особо никаких не будет. Годик будете вести себя хорошо - и снимут с учёта, ну или когда вам исполнится 18 лет.

18.06.2019, 17:14

Они начали говорить, что все будет хорошо, никуда не поставят, нас отпустят домой, родителей не будут вызывать и тд. Мы им говорили, что не пили, а они утверждали обратное, т к это первый раз, то поверили в их бредни и сказали так, как они нам сказали. А разве это законно составлять протокол с 15 летним ребенком без пресудствия родителей?

18.06.2019, 17:17

Вы поверили ментам? Ну вы вообще с ума сошли. Вы страну перепутали. Тут не Европа - тут ментам надо сделать "палку" на "административках", делать статистику и получать новые звания. Надо гнуть свою линию. На крайний случай - обжаловать в суде постановку вас на учёт в ПДН.

18.06.2019, 17:20

А куда надо обратиться, чтобы обжаловать. И что говорить? Это всё-таки законно, то что протокол был составлен без пресудствия родителей?

18.06.2019, 17:24