Возможно ли приобрести квартиру по ипотеке с городской дотацией для очередника по соц. найму? И какова сумма дотации в процентном отношении?

Можно ли очереднику на квартиру по соц. найму - (20 лет в общей очереди) купить у города квартиру по ипотеке с городской дотацией или компенсацией за срок нахождения в очереди. И если да.То какова в процентном отношении будет сумма такой дотации.
Лучший ответ

Субсидии дают из расчета 18 кв м на человека. Стоимость квадратного метра 91 т р. И дают сумму не более 70%

Вам следует обратиться за разъяснениями в ДГИ Москвы, в приемную на ул. Бахрушина, с письменным заявлением.