Может ли он на основания не знания о сделке оспорить дарственные?

Бабушка еще 5 лет назад сделала на меня дарственную на дачу, а спустя полтора года на часть доли в квартире! Помимо всего прочего на меня имеется завещание! Папа мой хочет все это у меня отобрать! В квартире он собственник 1/3 а после смерти бабушки я собственник 2/3. Так же он хочет оспорить дарственную на дачу! О том что у меня были дарственные и завещание, отец не знал, в квартире в которой прописан не проживал! Может ли он на основания не знания о сделке оспорить дарственные? А также оспорить завещание?
Лучший ответ

Подать иск он имеет право. Но договор есть договор

.

Спасибо!

Да и очень просто если будут основания считать что даритель не понимал характер своих действий и руководить ими...