Права на квартиру после смерти бабушки - сможет ли дядя отсудить свою долю?
Ирина, Прокопьевск, сегодня в 19:13
и почему это не могло быть? если он даже не был с бабушкой прописан??
Ирина, Прокопьевск, сегодня в 19:11
изначально, папа оформил на себя договор найма, сейчас оформила я. на днях отдаю документы в приватизацию. меня пропускают.
У вас пока еще нет собственности, и у отца не было.
Поэтому я и пишу что этого не может быть.
А ваш дядя никак не сможет претендовать на эту квартиру.
Просто ни папа, ни я не обращались в свою очередь к нотариусу..
Давайте сначала определимся - что же вы всё-таки на себя оформили?
Если это договор социального найма, это одно.
Если право собственности, то этого просто не могло быть.