Получили неправильный и б/у телефон - как вернуть деньги или получить правильную модель?

Заплатили указанную сумму, а в итоге Пришёл не тот телефон который заказывали. При вскрытии посылки обнаружили что коробка из под телефона была порвана и заклеена скотчем и не соответствовала полученному и заказанному телефону. Полученный телефон в состоянии БУ. Как получить тот телефон который заказывали или вернуть деньги?

Лучший ответ

Напишите претензию, с желательным приложением фотографий или видео, в организацию, которая Вам продала телефон.

Большое спасибо!