Иркутск, 18.06.2019, 19:16

Ограничения по снятию денег с заблокированной карты - требование опекуна

Вопрос №15936423 из г. Иркутск
опубликован 18.06.2019, 19:16
Почему я не могу снять с заблокированной карты деньги по потери кормильца, работники сбербанка говорят что только с опекуном, хотя в прошлом месяце я снимал деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, снять деньги с заблокированной карты вы не можете потому, что карта заблокирована. Вам нужно устранить причину блокировки карты.

19.06.2019, 06:34

Уточните у судебных приставов, обратитесь в суд.

19.06.2019, 06:48

Так с заблокированной карты все равно можно снять деньги.

19.06.2019, 06:43

Если можно снять деньги с заблокированной карты, тогда ваш вопрос отпадает сам собой.

19.06.2019, 06:52