Моя гражданская супруга, написала на меня заявление, что бы меня выселили насильно из её дома, как быть в этой ситуации?
Вопрос о выселении может быть решен только в судебном порядке. Чтобы ответить, как вам быть, необходимо знать чья эта квартира (муниципальная или в собственности), на основании чего вы туда вселись и многие другие обстоятельства, а так же желательно ознакомиться с текстом ее заявления.
Дом её , на неё оформлен, мы прожили в гражданском браке пять лет, и не давно поругались, она пошла писать заявление, что бы меня высили.
Вас могут выселить только по решению суда.
Тесть участковый не вправе это сделать? И не имеет права мне угрожать по этому поводу?
Если Вы живете без регистрации, то попросить покинуть помещение вас может и участковый. Кроме того, супругами вы не являетесь, просто сожительствуете, никаких прав на жилое помещение у вас нет.
Да нет конечно, нет у него такого права, хоть прокурор района.