Краснодар, 18.06.2019, 22:23

Могут ли меня не впустить в Казахстан с долгом по кредиту который уже три года прошло и долг продан коллекторам.

Вопрос №15937238 из г. Краснодар
опубликован 18.06.2019, 22:23
Могут ли меня не впустить в Казахстан с долгом по кредиту каторый уже три года прошло и долг продан калекторам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от того, есть ли в отношении вас уже решение суда или нет. И если оно было-передавался ли исполнительный документ на взыскание судебным приставам. Потому что, если так было, то скорее всего (при сумме свыше 30 тыс.) выносится запрет на выезд за границу.

18.06.2019, 22:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нет решения суда не было и судемным присталам не передовалось решения суда. Только калекторы звонят раз в месяц и судом пугают на протижении трёх лет.

18.06.2019, 22:36

На всякий случай проверьте себя в базе приставов.

Если всё так, как вы говорите, то запрета на выезд у вас быть не должно.

18.06.2019, 22:40