Как выписать совершеннолетнюю дочь в дом дедушки, находясь она за границей, с ее согласия?
Хочу выписать совершенолетнюю дочь в дом дедушки без ее присутствия. Но с ее согласия Она учится за границей. Что для этого необходимо?
Лучший ответ
А одного согласия в произвольной форме недостаточно? Делать доверенность в чужой стране не представляется возможным.
Здравствуйте! Нотариальная доверенность от дочери.
То что нужно. Спасибо!