Возможно ли провести всю сделку без ее личного присутствия и что для этого необходимо?
Я хочу в этом году купить и оформить квартиру в Москве на свою совершеннолетнюю дочь. Возможно ли провести всю сделку без ее личного присутствия и что для этого необходимо? Заранее благодарен. С уважением, Анатолий.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анатолий.
От нее нотариально удостоверенная доверенность, если у нее есть супруг то еще его нотариально удостоверенное согласие на приобретение квартиры.
Имущество приобретенное в браке по возмездным сделкам (купля-продажа возмездная сделка) считается совместно нажитым, независимо на кого из супругов оно оформлено. При разделе доли супругов признаются равными, если супругами не было составлен брачный договор или иное соглашение.
Успехов.
Огромное спасибо за полезную информацию.
В зависимости от возраста ребенка.