Подскажите пожалуйста как мне восстановиться какие нужно предпринять действия?
Я работала на испытательном сроке и когда он подходил к концу меня должны были трудоустроить, но когда узнали что я беременна мне сказали что у них сокращение и меня сократили! Я забеременнела во время испытательного срока! Подскажите пожалуйста как мне восстановиться какие нужно предпринять действия?
Лучший ответ
Сокрашение беременной незаконно. Подавайте иск в суд о восстановлении на работе.
Большое спасибо!