LSN Messenger
Ялта, 18.06.2019, 23:54

Отказ по кассационной жалобе - отсутствие постановления и недостаток информации на сайте

Вопрос №15937547 из г. Массандра
опубликован 18.06.2019, 23:54
Мне по кассационной жалобе ОТКАЗАНО В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ЖАЛОБЫ (ПРЕДСТАВЛЕНИЯ) на сайте отсутствует постановление и вообще что либо написано только это по почте постановление не приходило как это понимать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить на руки судебный акт можно только в суде первой инстанции, когда вернется дело.

20.06.2019, 09:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Если вам не прислали ответ и нет на сайте информации, то почему вы решили, что вам отказали?

18.06.2019, 23:58

Ну в чем рроблема связаться с судом по телефону в любом случае?

19.06.2019, 08:44

И, добавлю к вышесказанному коллегами, суд апелляционной или кассационной инстанции не высылает итоговый документ участникам процесса. Вы самостоятельно должны обратиться в суд с заявлением о выдаче. Кроме того, не все постановления суда могут быть размещены на сайте, не по всем категориям дел.

19.06.2019, 13:06
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Это написано в строке решения, а в справке по делу информации о движение дела нет как положено и прошло 15 дней после принятия данного решения а по почте я ничего не получал.

19.06.2019, 00:05

Свяжитесь с президиумом, заберите судебный акт самостоятельно.

В ГПК кассация существует только на бумаге

На деле никто кассационные жалобы в СОЮ не читает.

19.06.2019, 00:51