Мать одиночка требует помощи - Куда обратиться за поддержкой для детей-инвалидов и приобретения жилья в Москве?
Я мать одиночка, у меня трое детей, средняя дочь ребёнок-инвалид. Живём в Москве, своего жилья нет. Так как нет прописки нам отказывают во всём: не выдают средства реабилитации, и всё что положено ребёнку-инвалиду. Хотелось бы узнать куда можно обратиться за помощью? Уехать не можем, так как находимся под постоянным контролем врачей. Ещё интересует можем ли мы рассчитывать на помощь от государства в приобретении жилья?
Лучший ответ
При отсутствии прописки нет. Для постановки на очередь по Москве надо иметь не менее 10 лет постоянной прописки в Москве.
Спасибо за дельный совет!