Санкт-Петербург, 19.06.2019, 02:03

Предприниматель обращается с просьбой разобраться в покушении органов власти на его имущество

Вопрос №15937766 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.06.2019, 02:03
Обращение. Я предприниматель. На меня было совершено покушение органами государственй власти. Прошу разобраться. 10.06.2019 в 15:40 председатель Комитета по контролю имущества СПб снял ограждение стоимостью 15 млн. руб., принадлежащее мне, предприятию по обслуживанию автомобилей АТП ИП Рябиков Е.Н. свидетельство 09.03.1994 номер 275/73 расположенному по адресу: СПб, просп. Народного Ополчения дом 68 и увёз на основании своего постановления. Вызванный наряд полиции вместо пресечения беспорядков провоцировал меня на нецензурную брань. А когда им это не удалось, сфальсифицировали постановления, лишили меня свободы на сутки в нарушение ст. 27.3 КОАП РФ, так как в этом не было необходимости. Содержали в нарушение пунктов 4, 5, 11 Постановление Правительства РФ от 15 октября 2003 г. N 627 "Об утверждении Положения об условиях содержания лиц, задержанных за административное правонарушение, нормах питания и порядке медицинского обслуживания таких лиц". Согласно ВСН 01-89 Предприятия по обслуживанию автомобилей пункт 1.3 Территория предприятия должна иметь ограждение в соответствии с требованиями СН 441-72. Согласно статье 35 часть 3 Конституции РФ Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Прошу сделать так, чтобы Председатель сегодня же поставил ограждение на своё место. 19.06.2019. Директор предприятия предприниматель Е.Н. Рябиков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Евгений! Прекрасный Выход обратиться к третьей ВЛАСТИ. В СОЮ - суд общей юрисдикции, за восстановлением Ваших нарушенных прав и возмещения убытков и морального ущерба. Для написания иска вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу с сайта в личный профиль сообщением. Результата так быстро - за день - не получиться. Для написание требований и иска нужны от Вас все имеющиеся документы по этим делам - их скрины можно прикрепить к сообщению в профиле юриста. Иск в суд можно подать дистанционно, через систему ГАС "Правосудие" с ЭЦП. От ВАс нужна будет еще нотариальная доверенность. Удачи!

19.06.2019, 08:12

Евгений, вам помощь юриста нужна в этом вопросе?

20.06.2019, 14:33

Денег нет. Сколько стоит Ваша услуга?

19.06.2019, 17:06

Здравствуйте! Так у вас денег нет, смысл стоимость узнавать?

19.06.2019, 17:08

Евгений! У Вас два вопроса и краткий ответ Вам дан. Вчитайтесь. Для решения восстановления нарушенных прав Вашей организации нужно провести определенную работу по двум направлениям. Нужны от Вас бумаги, по обоим вопросам, их нужно изучить, что бы дать правовую оценку. Прояснить точно Ваших оппонентов их права и полномочия. Выработать наиболее подходящую правовую позицию. Без документов как разговаривать. Жалобы просто они не дают особо результата. Тут нужен иск в суд. Обращайтесь.

20.06.2019, 07:07