Финансовые трудности и вопросы пособия - сколько положено за третьего ребенка?
Если вы имеете ввиду материнский капитал, то его размер сегодня составляет 453026 рублей на каждого второго ребенка! Следующая индексация будет проведена в 2020 году, после чего сумма сертификата вырастет до 470241 рублей (данная величина следует из пояснительной записки к проекту закона о бюджета Пенсионного фонда на 2019 год). Действие федеральной программы продлится до 31 декабря 2021 года (если в следующие годы этот срок не будет увеличен или отменен). Считайте сами. Получите сертификаты в ПФР по месту жительства. Удачи Вам! Отзывайтесь... не теряйтесь.