Можно ли вернуть и где обратиться, если фен из М-видео каратнулся и задымился?

Купила фен три месяца назад. Сегодня он у меня каратнул и задымился. Приобрелала в магазине М-видео. Подскажите, можно ли его вернуть? И куда следует обратится?

Лучший ответ

Здравствуйте, Жанна!

Вы можете написать претензию в адрес продавца в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», ГК РФ, в период гарантийного срока установленного производителем или продавцом. В претензии укажите свои требования.

В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы можете обратиться в суд.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Жанна!

Вам необходимо обратиться в М Видео с письменной претензией и потребовать возврата денежных средств за товар ненадлежащего качества.