Как правильно перейти на твердую денежную форму алиментов и отказаться от них нотариально с супругом?
Я получаю от супруга алименты по решению суда 1/4 от зп.мы с ним договорились о алиментам в твёрдой денежной форме, как это сделать правильно? Мне нужно отказаться от алиментов и нотариально с ним заверять соглашение?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Вы можете забрать исполнительный лист и заключить соглашение об уплате у нотариуса.
Спасибо за понятный ответ!