Москва, 19.06.2019, 09:15

Заработная плата в теневой области - как получить отпускные и другие льготы

Вопрос №15938632 из г. Москва
опубликован 19.06.2019, 09:15
Договор есть в нем указана минимальный заработок, а получаю я заработную плату черную. Нам сказали, если хотите получать отпускные и остальное, то получайте тогда зарплату по договору, белую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А вопрос в чем заключается?

19.06.2019, 09:19

Для начала нужно понять, какой у вас договор - трудовой или гражданско-правовой.

19.06.2019, 10:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Почему не платят отпускные по договору?

19.06.2019, 10:10

Договор какой заключен: трудовой или гражданско правовой?

19.06.2019, 10:17

Отпускные выплачиваются по трудовому договору. По гражданско-правовому договору выплачивается только вознаграждение. По нему нет никаких отпусков. Разные договоры - разное правовое регулирование.

19.06.2019, 10:28