Доказательства работы на \'белую\' зарплату - могут ли работодатель опровергнуть?
Сможет ли работодатель доказать, что мой муж получал белую зарплату. Если он за три года работы не видел ведомость и не расписывался за белую зарплату. Расписывался только в ведомости только за черную зарплату. У него есть справка 2 НДФЛ, в которой указана только белая зарплата и этой белой зарплаты даже не хватает на прожиточный минимум.
Татьяна! Жалуйтесь в налоговую инспекцию об укрывательстве налогов. Только определитесь для чего Вам это надо. Ваш муж ведь, как я понимаю самостоятельно не платил налоги с полученного дохода.
Простите, а в рамках чего он будет это доказывать? Чего Вы хотите достичь?