Юридическая сила расписки о получении денег за куплю-продажу недвижимости, составленной продавцом полгода после подписания договора
Имеет ли юридическую силу расписка о получении денег за купле продажу недвижимости написанную продавцом через пол года после подписания договора купле продажи недвижимости?
Лучший ответ
Имеет конечно силу такая расписка.
Благодарю за грамотную консультацию!