Важность участия третьего лица при покупке квартиры у физического лица и роль долговой расписки
что за третье лицо?? и для чего оно?? и причем тут долговая расписка, вы ведь не в долг даете деньги.
При покупке квартиры составляется договор купли-продажи, а так же можно составить расписку о передаче денег.
И зачем привлекать каких то свидетелей, как тут насоветовал один гражданин?? не понятно.
Советовал бы обратиться на очную консультацию к адвокату, он вам все пояснит, как лучше и безопасней провести сделку.
Здравствуйте! Зачем Вам привлекать третье лицо. В расписке пусть свидетели подпишутся два человека это го достаточно будет.
Здравствуйте! Это ваше право привлекать или нет. Письменная расписка имеет юридическую силу.