Магнитогорск, 19.06.2019, 09:36

Я хочу задать вопрос Путину, но не могу правильно сформулировать, помогите мне пожалуйста.

Вопрос №15938905 из г. Челябинск
опубликован 19.06.2019, 09:36
Я хочу задать вопрос Путину, но не могу правильно сформулировать, помогите мне пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня трое детей, первые двое от первого брака, а дочь от второго, она родилась в 2018 году, и я не могу оформить детское пособие закон который вышел в 2018 году, так как я не подавала на алименты на всех отцов. Но я должена доказать все доходы, а у меня доход пенсия ребенка инвалида. Почему нет исключений про детские пособия в семьях которых воспитывается ребенок инвалид?

19.06.2019, 09:49

Здравствуйте! Все верно! Оснований для жалобы нет. закон один для всех и для родителей детей инвалидов в том числе. Чтобы получить пособие Вы должны подтвердить свои доходы, для этого нужно подать на алименты, если в отношении детей установлено отцовство.

19.06.2019, 09:51

Здравствуйте! Уточните пожалуйста какой проблемы касается Ваш вопрос. Вы хотите написать жалобу в Администрацию Президента?

19.06.2019, 09:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

У меня трое детей, первые двое от первого брака, а дочь от второго, она родилась в 2018 году, и я не могу оформить детское пособие закон который вышел в 2018 году, так как я не подавала на алименты на всех отцов. Но я должена доказать все доходы, а у меня доход пенсия ребенка инвалида. Почему нет исключений про детские пособия в семьях которых воспитывается ребенок инвалид?

19.06.2019, 09:49

Здравствуйте! Все верно! Оснований для жалобы нет. закон один для всех и для родителей детей инвалидов в том числе. Чтобы получить пособие Вы должны подтвердить свои доходы, для этого нужно подать на алименты, если в отношении детей установлено отцовство.

19.06.2019, 09:51

Да я знаю что закон один для всех, но почему нет исключений?

19.06.2019, 10:18