Может ли выпускнику быть присуждена золотая медаль, если он сдал ЕГЭ по русскому и математике на более 70 баллов, но остальные результаты еще неизвестны?
Выпускник сдал ЕГЭ и по русскому и по математике более 70 балоов, но нет еще результатов остальных экзаменов по выбору. Может ли школа выдвть золотую медаль, не дожидаясь результатов по остальным проедметам. За год все отметки "%"
Лучший ответ
Здравствуйте, насколько я знаю, сроки никак не регулируются законом. Обычно золотую медаль выдают во время официальных мероприятий для выпускников. Советую сходить в школу и узнать об этом у директора или завуча по учебной части.