Правила выдачи Золотой медали - что нужно для получения и где их найти?
Может ли получить выпускник Золотую медаль, если набрал 80 баллов по русскому языку и 68 баллов по профильной математике, на какой документ есть ссылка о правилах выдачи медали.
Согласно, Приказу Министерства образования и науки РФ от 23 июня 2014 г. N 685 "Об утверждении Порядка выдачи медали "За особые успехи в учении" п. 2 "Медаль вручается лицам, завершившим освоение образовательных программ среднего общего образования (далее - выпускники), успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые оценки успеваемости "отлично" по всем учебным предметам, изучавшимся в соответствии с учебным планом, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в которых они проходили государственную итоговую аттестацию."