Иркутск, 19.06.2019, 09:58

Пострадал автомобиль в ДТП и находится в аресте у судебных приставов – что делать и какие последствия?

Вопрос №15939022 из г. Иркутск
опубликован 19.06.2019, 09:58
У меня есть автомобиль, он находится в аресте у судебных приставов, недавно автомобиль попал в дтп, что мне делать? Что за это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей!

Вам за это ничего не грозит.

19.06.2019, 10:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ничего. Арест на авто означает невозможность его снятия с учёта и продажи, а пользоваться им можете спокойно.

19.06.2019, 10:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А могут приставы забрать такой автомобиль в счет погашения долга? И что для этого нужно?

19.06.2019, 10:29

Если дело дойдёт до реализации авто - то да, но другой вопрос - сколько они получат за битое авто:) Явно, что намного меньше, чем будь оно целое:)

19.06.2019, 10:40