Могу ли я земельный участок получить в новосибирске и куда нужно обращатся?
У меня 3 детей мне положен земельный участок проживаем с детьми и мужем в новосибирске. Я с детьми прописана в кемеровской области а муж в новосибирске. Могу ли я земельный участок получить в новосибирске и куда нужно обращатся?
За земельным участком можно обращаться в том регионе, где семья числится в органах соцзащиты, и зарегистрированы. Поскольку справку с места жительства придется приносить. Вы детские где получаете?
Всего доброго.
Екатерина, Вам нужно иметь регистрацию в Новосибирске, чтобы получить земельный участок.