Какие есть основания у суда для получения Удо и какие есть основания у суда для отказа в Удо? Спасибо.
Какие есть основания у суда для получения удо и какие есть основания у суда для отказа в удо? Спасибо.
Лучший ответ
Необходим подход к судье.
У меня имеет положительный опыт в решении данных вопросов на территории РФ.
Желаю удачи.
Скачайте поисковиком Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 21.04.2009 N 8.