Сирота стоит на очереди на квартиру 10 лет в Читинской области - возможно ли ускорить процесс и почему жилья все еще нет?
Я сирота стою на очереди на квартиру 10 лет сейчас мне 29.когда звоню в отдел мне говорят что жилья нет, можно ли как то ускорить процесс? И вообще может ли быть такое что на протяжении 10 лет постоянно нет жилья, в Читинской обдости?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно за полгода получить, нужно составлять иск в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!