Как выгнать соседей-циган из муниципального жилья на законных основаниях?
Приватизировать свое жилье, продать его и купить в другом месте.
Это единственный вариант решения этой проблемы.
Никакого выселения законных жильцов (Вы пишете что они получили муниципальную квартиру) вообще и тем более по причине их национальной принадлежности быть не может.
Есть варианты выселения за неуплату ЖКУ и т.д., и то по иску наймодателя жилья (т.е. не Вас) но они вряд ли будут такими неразумными, что доведут до этого.
Писать Вы можете сколько угодно, это при отсутствии оснований не поможет.
Сначала получите ответ из указанных органов...
Можете запросить в Росреестре выписку со сведениями о собственниках объекта, который по соседству.
И учтите, что все граждане равны перед законом независимо от их расы, национальности, пола, места жительства, положения в обществе, возраста, религиозных и политических убеждений.