Скажите пожалуйста, после приватизации, эта комната не будет считаться совместно нажитым жильем с мужем?
Уважаемая Светлана! Приватизация это бесплатная передача жилья в собственность, поэтому комната не будет нажитым в браке имуществом, будет Вашей единоличной собственностью (ст.36 СК РФ) даже при том, что произошла приватизация в период брака.
Нет не будет считаться.
Имущество полученное супругом во время брака по безвозмездным сделкам (дарение, завещание, приватизация) является личным имуществом получившего его супруга и не подлежит разделу.
она не будет считаться совместным имуществом независимо от данных обстоятельств, т.к. приобретена по безвозмездной сделке.