Как получить алименты от отца, который не признал ребенка и не выполнил обещания

Помогите пожалуйста разобраться. Я родила дочь, её отец не выполнил своих обещаний и мало того что бросил еще не родившегося ребёнка, после рождения он её не признал. Ребенок носит мою фамилию и отчество отца. В свидетельстве о рождении в графе "отец" стоит прочерк. Могу ли я подать на алименты на отца. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Сначало надо подать на установление отцовства.