Барнаул, 19.06.2019, 12:36

Вопрос о количестве исполнительных листов и возможности их объединения после вынесения определения и дополнительного определения

Вопрос №15940072 из г. Барнаул
опубликован 19.06.2019, 12:36
Сколько будет исполнительных листов, если суд сначала вынес определение, а позже вынес дополнительное определение. И может ли быть один исполнительный лист, включающий в себя и определение и дополнительное определение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может решение и дополнительное решение? Лист будет один на общую сумму.

19.06.2019, 12:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Дмитрий Валерьевич, суд апелляционной инстанции вынес определение сначала, а через месяц вынес дополнительное определение. Дело было об определении порядка общения с ребёнком. Вот теперь не знаю, то ли одно заявление на выдачу исполнительного листа писать в суд, то ли 2?

19.06.2019, 12:56

Какое заявление? Вам лист и так обязаны Выдать. Но если уж хотите писать, то пишите одно. Все будет в одном листе.

19.06.2019, 12:57