Вопрос о количестве исполнительных листов и возможности их объединения после вынесения определения и дополнительного определения
Сколько будет исполнительных листов, если суд сначала вынес определение, а позже вынес дополнительное определение. И может ли быть один исполнительный лист, включающий в себя и определение и дополнительное определение?
Лучший ответ
Может решение и дополнительное решение? Лист будет один на общую сумму.
Спасибо за грамотный ответ!
Дмитрий Валерьевич, суд апелляционной инстанции вынес определение сначала, а через месяц вынес дополнительное определение. Дело было об определении порядка общения с ребёнком. Вот теперь не знаю, то ли одно заявление на выдачу исполнительного листа писать в суд, то ли 2?
Какое заявление? Вам лист и так обязаны Выдать. Но если уж хотите писать, то пишите одно. Все будет в одном листе.