Как вернуть украденные деньги с карты.
Какой популярный вопрос.
Вы только за этот день седьмая.
В отношении Вас было совершено преступление по ст. 159 УК РФ.
Для возбуждения дела необходимо обратиться в любой отдел полиции с заявлением по ст. 144 УПК РФ.
Если виновник будет установлен, Вы вправе подать гражданский иск как в ходе рассмотрения уголовного дела, так и после вынесения приговора, если таковой состоится.
Но все эти организации очень сильно запутывают следы, и если сумма ущерба незначительная, а Вы не будете заваливать полицейских жалобами, то ничего делаться не будет.
Кроме, как обращения в полицию, у нас другого пути нет.
Вам в полицию надо обращаться (ст. 159 УК РФ). Это мошенники скорее всего вам присали ссылку.
Кроме того имеете право обратиться в суд.
Нужно обращаться в полицию ст 141 УПК РФ для возврата денег.
Придется обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве в порядке ст. 144 УПК РФ. Как найдут мошенников, подадите иск о взыскании имущественного вреда.
Здравствуйте. В полицию нужно обращаться с заявлением, в соответствии со ст.ст.
КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ОБМАН В ОПРОСНИКЕ САЙТhttps://inforeck.support-desk.ru/ ЕЩЕ ТАМ БЫЛА ССЫЛКА SB/7:sb.svkt@gmail.com
В полицию обращайтесь, т.к. в отношении Вас совершены мошеннические действия (ст.159 УК РФ), а потом через суд сможете взыскать средства (ст.
Как вернуть деньги за платный опрос.
Вам выше вроде все подробно разъяснили.