Какое наследство получит сын в случае смерти молодой жены, оставленной в наследство со старшим мужем?

Недавно я вышла замуж, муж намного старше меня. Он оформил на меня дарственную через МФЦ, (был собственником этой квартиры до брака) У меня такой вопрос, если я умру раньше него, на какую долю может претендовать мой единственный сын от первого брака?
Лучший ответ

Здравствуйте, Оксана. Не дай бог, конечно, но в таком случае Ваш сын и Ваш муж будут наследовать имущество после Вас по 1\2 доле каждый, т.к. они являются наследниками первой очереди.