Возможно ли оспорить свою вину в ДТП после получения копии постановления через 3,5 месяца?
С ДТП прошло 3,5 месяца, но копию постановления я получила только в конце мая (когда пришло письмо с вызовом в суд). Могу ли я сейчас оспорить свою вину?
Лучший ответ
У вас на это было 10 суток. Теперь вам нужно восстановить пропущенный срок.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде