Как оспорить решение суда по кредиту, если повестки не были получены и прошло 10 дней после решения
Здравствуйте.
Отменяйте судебный приказ.
На это у Вас 10 дней с момента его получения.
Получить его можно в мировом суде.
Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.
Конечно можете оспорить. Вам нужно написать возражение на судебный приказ и подать заявление о восстановлении срока обжалования ссылаясь на штемпель на конверте. Затем все отправляете в суд.
Я переехала в Сочи, а жила в другом городе. Я не смогу быть в суде. Хочу обратиться к адвокату, что бы он представлял мои интересы. Может ли он это сделать не выезжая из Сочи?
Вы можете на этом сайте найти адвоката из любого города, по вашей нотариальной доверенности он сможет совершить любые действия.
Уважаемая Мария, Вы можете обратиться к тому или иному юристу, за защитой Ваших интересов, в том числе договорившись и оплатив его услуги удаленно, никуда не выезжая.
Было бы желание...
Здравствуйте, Мария! Вы можете удаленно договориться с юристом о представлении Ваших интересов. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.