Как правильно отправить исполнительный лист в ФССП - оригинал или копия?
День добрый... Подскажите пожалуйста: Имею ли я право отправить в ФССП копию исполнительного листа или надо отдать именно оригинал?
Лучший ответ
Добрый день, только оригинал. Не переживайте за лист, всегда можно запросить в суде его дубликат на случае его утери.
Большое спасибо!
Добрый день, в службу судебных приставов для предъявления исполнительного листа к исполнению обязателен оригинал.
Спасибо🙏 Вам милая барышня!😎🌹
Здравствуйте.
Предъявить необходимо именно оригинал. Вы можете сделать себе копию, на которой приставы поставят отметку о получении оригинала.
Благодарю 🙏