Можно ли приложить скан-копию исполнительного листа в заявление на возбуждение исполнительного производства в ФССП?
Здравствуйте!
Чтобы пристав возбудил исполнительное производство, в обязательном порядке необходимо предоставить оригинал исполнительного листа.
Нет. Только оригинал исполнительного документа.
Здравствуйте!
Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа оригинала по заявлению взыскателя.
Если Вы направить скан-копию, то могут не принять.
Нет нельзя. Только оригинал!
Здравствуйте. Нет, только оригинал, иначе исполнительное производство не возбудят. Скан-копию можете себе оставить только.