Надо взять выписку что мать когда то была прописана по адресу на момент 1992 года где её можно взять в огороде Новороссийск.
Надо взять выписку что мать когда то была прописана по адресу на момент 1992 года где её можно взять в огороде новороссийск.
Лучший ответ
Обратитесь в паспортный стол по месту ее жительства на тот момент или управление УФМС по данному району.