Я представитель организации могу ли отправить письмо от организации на почте без доверенности, отправитель будет организация
Я представитель организации могу ли отправить письмо от организации на почте без доверенности, отправитель будет организация.
Конечно же МОЖЕТЕ. Вопросов ни у кого не будет. Доверенность для этого не требуется. Требуется только при получении.
(Доверенность от имени Юр.лица в соответствии со.185 ч.4 ГК РФ "выдается за подписью его руководителя").
А так-то можете поставить штампик предприятия на конверте, и запечатанное письмо отправить по почте.
Всю жизнь отправлял и никогда не требовали
При получении конечно нужно предъявлять.