Требуется ли разрешение для установки электрического бойлера в жилом многоквартирном доме без газа?
Вопрос к Вам, разрешается ли установка электрического бойлера (накопителя 50 л) в жилом многоквартирном доме где нет газа, или нужны дополнительные разрешения от управляющей компании, я слышал, что только проточный можно, но он много крутит 4-5 кв/ч,а бойлер 1,5-2 кв/ч. Спасибо.
Лучший ответ
Вы вправе устанавливать внутриквартирное оборудование без согласования с управляющей компанией.
В данном случае важно, чтобы вода в накопитель поступала через прибор учёта.
Спасибо, все понятно!
Вам уже ответили на вопрос.
Хороший ответ. Спасибо!