Заказала посылку, а после прочитала плохие отзыве о продукте. Сейчас пришла вот эта смс от отправителя.
Вы имеете право не получать посылку (отказаться от товара), однако поскольку вы его все-таки заказали, вы должны вернуть почтовые расходы на пересылку отправителю (продавцу).
При дистанционной продаже вы имеете право отказаться от покупки товара до его получения или в течении 7 дней после получения. Просто не получайте товар. Смс - игнорируйте. Если будут звонки - посоветуйте им обратиться в суд. На этом все и закончится.