Как поступить, если заказанное средство для похудения невозможно оплатить и вас угрожают судебными приставами?
Добрый день!
Пусть сначала в суд подадут, а потом уж к приставам можно сходить. Грамотные юристы смотрю в Интернет-магазинах.

Добрый день! Вы можете не получать заказ
В соответствии с п. 4 ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей:
«Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней».
Основание отказа мотивировать Вы не должны.
Даже если он пришёл в мой город и курьером просят оплатить.
С Вас могут взыскать расходы за доставку в судебном порядке. Не думаю, что это большая сумма.
Единственное, что магазин может требовать это стоимость доставки в город, но опять, если это было прописано в условиях. Товар оплачивать Вы не обязаны.