Пересечение границы для граждан Украины с видом на жительство в России - требования и процедура
Я гр.Украины. В России имею вид на жительство. Могу ли я на русских номерах приехать в в Украину и вернуться обратно? И что для этого надо? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
Думаю, что особых проблем возникнуть не должно. Только страховку при подъезде к границе на автомобиль оформить не забудьте. Есть один момент, который честно с ходу не скажу - вполне возможно, что будет необходимость в уведомлении УВМ о поездке. Но данный момент требует уточнения.
Спасибо, я у Вас в долгу!