Как получить внутренний паспорт РФ при наличии только заграничного паспорта и прописки в городе Тверь
Вам полагается гражданство в упрощенном порядке как бывшему гражданину СССР так как Россия правопреемник СССР.
Гражданство в упрощенном порядке это как. на каких услрвиях. И в,какой срок я могу получить паспорт.
Это вы можете узнать в посольстве РФ вашей страны.
Посольство РФ не решает вопросы внутренних паспортов. Толтко загран паспорта.
Посольство даст вам консультацию относительно получения гражданства по законам РФ так как посольство на территории иностранного государства это территория РФ.
А на каком осноыании мне выдают загран паспорт РФ в посольстве. Если как вы говорите у меня нет гражданства РФ.