Что получается он ни какой ответственности не несет за совершенное преступление (условный срок это не наказание).
Разве нет ни каких способов заставить платить?, я знаю что он здает квартиру, машина на которой он совершил ДТП разбитая стоит в гараже, а гараж сад огород еще одна квартира имеется. Что получается он ни какой ответственности не несет за совершенное преступление (условный срок это не наказание). Еще он получает пособие по потере кормильца на свою дочь. Подскажите как мне действовать чтобы получить эту сумму?. Спасибо.
Лучший ответ
Светлана!
ВАша информация недостаточна, чтобы оценить насколько возможно наложить арест на имущество, перечисленное ВАми.
Оно должно быть обязательно В СОБСТВЕННОСТИ должника.